Mitarbeiter*innen der Geschäftsstelle

Nathalie Bambalinkenga

Verwendungsnachweise

n.bambalinkenga@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Antje Bernhard

Verwaltung

a.bernhard@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Carolin Fliegner

Koordination EZ-Projekte

c.fliegner@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 87

Walter Hättig

Verwendungsnachweise

haettig@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Tahora Husaini

Verwendungsnachweise (insb. LEZ-Förderprogramm)

t.husaini@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Anna Richter

Koordination EZ-Projekte (z. Zt. in Elternzeit)

a.richter@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 87

Andreas Rosen

Politische Geschäftsführung, Personalprogramme inhaltlich

a.rosen@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Ingrid Rosenburg

Administrative Geschäftsführung, Personalprogramme finanziell

i.rosenburg@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85

Cora Steckel

Koordination Projekte Inland & BIKO, Verwendungsnachweise (EZ-Projekte)

c.steckel@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 87

Ruth Visser

Koordination LEZ- & JfEZ-Projekte, Verwendungsnachweise (SDG, Biko, Stiftung Inland)

r.visser@nord-sued-bruecken.de
030 / 42 85 13 85